markenlogos markenlogos



Rolf Diemer Rolf Diemer
Geschäftsführer und Inhaber

Tel.: 07541-7075-26
rolf.diemer@autohaus-bleicher.de



Uwe Severin Uwe Severin
Verkaufsleiter

Tel.: 07541-7075-27
uwe.severin@autohaus-bleicher.de





Michael Sapulovic

Nutzfahrzeugverkäufer

 Tel.: 07541-7075-29
 michael.sapulovic@autohaus-bleicher.de

Ralf Maile

Nutzfahrzeugverkäufer

 Tel.: 07541-7075-23
 ralf.maile@autohaus-bleicher.de

 






 Stefan Weber

 Großkunden- und Flottenverkäufer

 Tel.: 07541-7075-25
 stefan.weber@autohaus-bleicher.de

 Klaus Däumichen

 Gebrauchtwagenverkäufer

 Tel.: 07541-7075-22
 klaus.daeumichen@autohaus-bleicher.de

 




Anna Hofmann

Disponentin

Tel.: 07541-7075-20

anna.hofmann@autohaus-bleicher.de

 






Ralf Nowak Ralf Nowak
Serviceleiter

Tel.: 07541-7075-17
ralf.nowak@autohaus-bleicher.de



                                             

Ivan Rauk

Serviceberater

 Tel.: 07541-7075-48

 ivan.rauk@autohaus-bleicher.de

               

 Christian Lange

 Serviceberater

 Tel.: 07541-7075-19

 christian.lange@autohaus-bleicher.de

 Nancy Otronsek

 Serviceassistentin

 Tel.: 07541-7075-35

 nancy.otronsek@autohaus-bleicher.de

 





 Willi Königsberger

 Großkundenserviceberater

 Tel.: 07541-7075-13

 willi.koenigsberger@autohaus- bleicher.de

Peter Spieß

 KFZ-Meister und Serviceberater

 Tel.: 07541-7075-43

 peter.spieß@autohaus-bleicher.de




 Marian Waldschütz

 Leiter Abt. Karosserie und Lack

 Tel.: 07541-7075-14

 marian.waldschuetz@autohaus-bleicher.de

 Valentino Giulio

 Karosserie- u. Lackserviceberater

 Tel.: 07541-7075-49

 valentino.giulio@autohaus-bleicher.de

 




Stefan Schick

 Teiledienstleiter

 Tel.: 07541-7075-30
 stefan.schick@autohaus-bleicher.de

 

 

 Robert Geiger

 stlv. Teiledienstleiter

 Tel.: 07541-7075-32
 robert.geiger@autohaus-bleicher.de

 

 Karsten Habich 

 NORA-Experte

 Tel.: 07541-7075-31
 karsten.habich@autohaus-bleicher.de

 

 

 Andrej Hübert

 Zubehörexperte

 Tel.: 07541-7075-30
 andrej.huebert@autohaus-bleicher.de

 




                                             

Nadine Brötz

Serviceassistentin

 Tel.: 07541-7075-11

 info@autohaus-bleicher.de

               

 Alexander Kriegel

 Information

 Tel.: 07541-7075-11

 info@autohaus-bleicher.de

 

                                             

Rudi Breyer

Garantiesachbearbeiter

 Tel.: 07541-7075-18

 rudi.breyer@autohaus-bleicher.de

               

Elena Riech

 Termindisponentin

 Tel.: 07541-7075-50

 elena.riech@autohaus-bleicher.de

 Berthold Schumacher

 Information

 Tel.: 07541-7075-37

 info@autohaus-bleicher.de

 




Hubert Reischmann

  • kaufm. Leiter
  • Personal
  • Buchhaltung

 Tel.: 07541-7075-39

 hubert.reischmann@autohaus-bleicher.de

                                                             

 Marianne Diemer

 Marketing

 Tel.: 07541-7075-41

 marianne.diemer@autohaus-bleicher.de